Впечатлительные люди, впечатляются избирательно или всему подряд?)))

КудыкинаГора Просветленный (34811), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Тома Мыслитель (7676) 12 лет назад
всему подряд, без разбора!
КудыкинаГораПросветленный (34811) 12 лет назад
Точно))) Не впечатлительные люди, просто не умеют замечать, сколько всего, в высшей степени, восхитительного и удивительного вокруг нас)) Брюзжат... брюзжат...
Тома Мыслитель (7676) да,это особенно проявляется в поездках! когда видишь то,что другие не замечают... показываешь фотки,а они удивляются!и даже хотят вернуться)))
Остальные ответы
Вита *** Мудрец (15618) 12 лет назад
если бы всему - из обморока бы не выходили...
Venus Strawberry Мудрец (16675) 12 лет назад
Ну это от них не зависит.
Елена Просветленный (22406) 12 лет назад
В том случае, если это достойное ВПЕЧАТЛЕНИЕ!
Тигрёна Амурская Оракул (70055) 12 лет назад
ну некоторые и каждому одуванчику удивляются) ) наверно они не избирательны))