Как подсоединить провода к магнитоле самому на семерке? Просто я хотел магнитолу купить и ни разу не подключал магнитолу

Ильфат Хасаншин Знаток (348), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Марк Мастер (2185) 12 лет назад
Смотря насколько сложна магнитола. Там обычно разъемчик, и к нему другой с обрезками проводов. В инструкции указано - 2 из них кидаются на + и -, в основном все делают через прикуриватель, но подбавь в цепь еще предохранитель, чтобы был немного меньше чем на прикуривателе, но не вырубал бы без конца магнитолку. Далее колонки - обычно там идет усилок на 5V максимум вместе с магнитолой, а так придется еще и его купить. Через усилок врубаешь колонки (2 вперед, или 2 вперед и 2 назад, или 2пищалки, 2 в дверях, 2 сзади, сабик в багажнике...) , и вперед!
Да, еще кое-что. Подиум под колонки бери деревянный, пластмасса от басов скрипит.. . :) Удачи!
Aleksey Pikulin Мастер (1880) 12 лет назад
На магнитоле есть колодка на ней должно быть написано, что куда. 4 пары проводов на колонки, провод +, провод -. А так в инструкции к магнитоле должно быть расписано куда что подключать.
Питание, можно взять с ключа зажигания.
Александр Мананников Мастер (2098) 12 лет назад
Купишь магнитолу там есть схема.