Срочно!!! Я в Орифлейм не правильно сервисный пункт где забрать заказ!!

Kriss Гуру (2848), закрыт 12 лет назад
Как мне отменить заказ или редактировать место получения???
Дополнен 12 лет назад
на сайте делала заказ только что
Лучший ответ
Анна Игнатьева Гуру (3249) 12 лет назад
редактировать или отменить можно-звони в свой СЦ, что бы отменили заказ, укажи причину, телефон найдеш на оф. сайте (в этом обязан помочь твой спонсор или его директор) или прийдется ехать за заказом если не очень далеко, можно также позвонить на сп куда здала заказ и проконсультироватся у них, может вам как то передадут (после оплаты, которую вы можете зделать до сборки и получения заказа)
а вообще у вас есть спонсор, к которому нужно обращатся по поводу каких либо вопросов
Остальные ответы
Марта Бутакова Ученик (118) 12 лет назад
ничего страшного. придет не туда, через пару дней обратно отправят.
KrissГуру (2848) 12 лет назад
но ведь там какой то штраф начисляют за то что не забрала заказ