обновил железо тока игрушки лагают местами сюда видеокарту еще норм надо?

777 Ученик (216), закрыт 12 лет назад
AMD FX-4100 Quad-Core Processor 3,2 GB RAM ATI Radeon 3000 Graphics
Дополнен 12 лет назад
видяха интегрирована в матку матку брал еще новую под процессор
Лучший ответ
Вадим Мастер (1775) 12 лет назад
Видеокарта мертвая.
Поставь нвидеа 450 и выше или если нет денег купи подержаную 9800 не пожалеешь.
Остальные ответы
Эдуард Штольц Мудрец (12226) 12 лет назад
конечно... это допотопная видяха
Dimonn Искусственный Интеллект (325681) 12 лет назад
На интегрированных картах, обычно не играют.
Ilya O. Volkov Оракул (52403) 12 лет назад
Процессор слабый, видеокарта -- ещё слабее.
Этот процессор не совсем 4-ядерный: У него ядра не полноценные. Правильнее говорить о двух исполнительных блоках с возможностью исполнения четырёх потоков.
Это некий аналог Интеловского гипертрединга.
По производительности он может конкурировать только с Athlon II X4. Phenom II X4 производительнее.