Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

странный вопрос наверное)завтра иду в тренажерный зал, одна,как то стремно(

Тайна Тайная Профи (575), закрыт 8 лет назад
не знаю почему, но я стесняюсь..аэробными занятиями занималась нормально, а в тренажерный идти боюсь(что делать?
Лучший ответ
Валентин Сарков Ученик (190) 8 лет назад
только одной и нужно! не переживай, настройся, ты ведь идешь для себя.
"напарник" - зло. Он перестанет ходить, заболеет, и тебе все равно будет стремно одной идти.
тренируй пофигизм. Я тоже переживал и никуда не ходил. Сейчас бассейн и бегать - только один. Эффективно, класно, никто не мешает.
Остальные ответы
FRANKLEN Ученик (217) 8 лет назад
взять себя вруки съесть сникерс и идти !!!
Настя Санникова Мыслитель (7359) 8 лет назад
Не бойтесь. Я одна тож ходила)
Просто настройтесь только на то, зачем вы туда пришли. И не обращайте внимания ни на кого.
Отключитесь от других)
Макси Просветленный (29698) 8 лет назад
Совершенно напрасно. Таким делом именно нужно заниматься индивидуально, ни на кого не оглядываясь. Каждый человек подбирает себе программу по своему состоянию, возможностям, необходимостям и общаться нужно только с трениром, а какие-то подруги, компаньонки в таком деле только вредят. Побегать в парке может быть и хорошо с кем-то, а в зале нужно заниматься индивидуально.
Рената Федоровых-Ветчинова Мастер (2214) 8 лет назад
во делов то, я первый раз пришла в 42 года с весом (не скажу, но много) и нормально.... поверьте-там каждый занимается исключительно собой любимым
Похожие вопросы
Также спрашивают