странный вопрос наверное)завтра иду в тренажерный зал, одна,как то стремно(

Тайна Тайная Профи (576), закрыт 12 лет назад
не знаю почему, но я стесняюсь..аэробными занятиями занималась нормально, а в тренажерный идти боюсь(что делать?
Лучший ответ
Валентин Сарков Ученик (190) 12 лет назад
только одной и нужно! не переживай, настройся, ты ведь идешь для себя.
"напарник" - зло. Он перестанет ходить, заболеет, и тебе все равно будет стремно одной идти.
тренируй пофигизм. Я тоже переживал и никуда не ходил. Сейчас бассейн и бегать - только один. Эффективно, класно, никто не мешает.
Остальные ответы
FRANKLEN Ученик (222) 12 лет назад
взять себя вруки съесть сникерс и идти !!!
Настя Санникова Мыслитель (7378) 12 лет назад
Не бойтесь. Я одна тож ходила)
Просто настройтесь только на то, зачем вы туда пришли. И не обращайте внимания ни на кого.
Отключитесь от других)
Макси Просветленный (29709) 12 лет назад
Совершенно напрасно. Таким делом именно нужно заниматься индивидуально, ни на кого не оглядываясь. Каждый человек подбирает себе программу по своему состоянию, возможностям, необходимостям и общаться нужно только с трениром, а какие-то подруги, компаньонки в таком деле только вредят. Побегать в парке может быть и хорошо с кем-то, а в зале нужно заниматься индивидуально.
Рената Федоровых-Ветчинова Мастер (2212) 12 лет назад
во делов то, я первый раз пришла в 42 года с весом (не скажу, но много) и нормально.... поверьте-там каждый занимается исключительно собой любимым