Не работает сайт LostFilm.Tv. Что делать?

Вообщем уже месяца 4 он не работает. Все с инетом в порядке, кроме этого сайта. Сначала думал может проблемы там, но уже долгое время при попытке зайти на него вылезает следующее: К сожалению, Google Chrome не может открыть страницу www.lostfilm.tv.

Файл хост чист, рестр вроде тоже. С инетом все в полном порядке ( протоколы все, пинг нормальный)

не знаю что делать.

Дополнен

А, чтобы не писали мол вирусы, уже не раз проверял и смартом 5, и авастом и вебом.

Дополнен

с любого браузера такая шляпа.

Только что пинганул, все впорядке, все протоколы в норме. Хм, не знаю тогда.
провайдер не может закрывать только мне, так как у многих знакомых тот же провайдер.

Работает - только счас заходил. попробуйте другой броузер и проверьте чтобы были отключены всякие функции от вредных и пирацких сайтов
46.4.71.26 попробуйте пингануть сам сайт - может вам и провайдер закрывает

Источник: Сам проверил!

Надо Тор браузер использовать, но блк обходит, пробовал