говорят мы долго не будем встречаться, хотя бы до лета протянем?)

viktoria dmitrievna Знаток (434), закрыт 11 лет назад
)
Лучший ответ
КАМЕЛИЯ Высший разум (1019422) 12 лет назад
Вы разные с ним. Вам нужен мужчина постарше, а ему девушка поскромнее.
viktoria dmitrievnaЗнаток (434) 12 лет назад
он меня на 3 года старше, мне в принципе старше уже некуда! да я в принципе скромненькая, фотография просто вызывающая)
КАМЕЛИЯ Высший разум (1019422) Старайтесь фото выставлять более естественные, тогда не будет ответов обидных.
Остальные ответы
Денис Мыслитель (5310) 12 лет назад
сквозь эти отношения от вас идет привязанность к совершенно другому парню. это странно, эти отношения сама разрушишь очень скоро
viktoria dmitrievnaЗнаток (434) 12 лет назад
от прошлых отношений ещё немного не отошла( но я ему виду не подаю, он ничего не знает об этом)и я не собираюсь ему говорить он мне очень дорог)