Почему когда пытаюсь запустить симс 2, они не запускаются из-за того, что нет файла Sims2EP8.exe ???

Лера Власова Ученик (95), на голосовании 12 лет назад
Почему когда пытаюсь запустить симс 2, они не запускаются из-за того, что нет файла Sims2EP8.exe ???У кого-нибудь было подобное?
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Знаток (430) 12 лет назад
Заново переуствнови игру, возможно была заражена вирусом и антивирусник удалил его.. .
Вольф Вольф Мастер (1314) 12 лет назад
Неправильно установлена игра переустанови и все пройдет возможно, если не поможет найди в интернете этот файл скачай и помести в папку с игрой.