Как вам новый закон о полиции?

Дополнен

Какие изменения вы наблюдаете? Заметны ли они вам (как человеку обычному, как человеку который относится непосредственно к полиции, политике)?

Дополнен

Не опять, но реформа милиции 2011 года еще продолжается, она не может завершиться быстро. Что вы ощутили за год?

хохлы еще дальше хотят закон о жандармерии добавить вот бы нам тоже

Что, еще один новый закон? Полицию переименовывают в жандармерию?:)

Народ закон, О МИЛИЦИИ' то не читал, а ты про полицию. Между тем сотрудник имеет право открыть огонь, если демонстранты перекрыли дорогу или рельсы. Это было и есть. А новшества там-гавно, как сказал мой 10 летний сын, гэтэашные какие то. Боевиков пересмотрели дяди.

какой?

шо, опять?!!!