Как вам новый закон о полиции?

Ольга Захарова Ученик (236), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Какие изменения вы наблюдаете? Заметны ли они вам (как человеку обычному, как человеку который относится непосредственно к полиции, политике)?
Дополнен 12 лет назад
Не опять, но реформа милиции 2011 года еще продолжается, она не может завершиться быстро. Что вы ощутили за год?
Голосование за лучший ответ
Old intriguer Просветленный (40378) 12 лет назад
Что, еще один новый закон? Полицию переименовывают в жандармерию?:)
да нет кликухи Оракул (81484) 12 лет назад
хохлы еще дальше хотят закон о жандармерии добавить вот бы нам тоже
ZаИц ХаРоФыЙ Оракул (68913) 12 лет назад
Народ закон, О МИЛИЦИИ' то не читал, а ты про полицию. Между тем сотрудник имеет право открыть огонь, если демонстранты перекрыли дорогу или рельсы. Это было и есть. А новшества там-гавно, как сказал мой 10 летний сын, гэтэашные какие то. Боевиков пересмотрели дяди.