Техосмотр закончился в декабре 2011 г. Как теперь получить талон то?

Виталик Мазепов Ученик (248), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
АлёнаЯ Высший разум (531653) 12 лет назад
Санкции за отсутствие талона ГТО для водителей обычных авто с 01.01.2012 отменены (не касается легкового такси, автобуса или грузового автомобиля, предназначенного и оборудованного для перевозок людей, с числом мест для сидения более чем восемь (кроме места для водителя) , специализированного транспортного средства, предназначенного и оборудованного для перевозок опасных грузов) . Важно, чтобы был действующий полис ОСАГО. Так что можете пройти техосмотр непосредственно перед оформлением очередного полиса ОСАГО.
Действующий талон ГТО необходим для выезда за пределы РФ и тем, у кого есть КАСКО, т. к. в страховой выплате по КАСКО откажут без действующего талона ГТО.
Остальные ответы
Dekker Профи (555) 12 лет назад
если страховка ещё не прошла то он пока не нужен ))
Тахир Мастер (1169) 12 лет назад
Слышал что если срок закончился техосмотра, то машину надо везти на эвакуаторе в гаи.
Александр Трубецкой Просветленный (28079) 12 лет назад
Если есть полис ОСАГО, то можешь спокойно ездить до его окончания.
Антон Антон Просветленный (31719) 12 лет назад
Как раньше, не слушай никого он (талон) нужен! Поидее на эвакуаторе вести нужно, я в прошлом году на машине без ТО ездил, не попался.
Компьютеры, Сети, Сайты Мыслитель (7236) 12 лет назад
если страховка еще не кончилась, срочно страхуй, тогда тех осмотр не нужен будет 12 месяцев