Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Что нужно сделать, чтобы мама поняла, что я не ребенок (мне 15)?

Пользователь удален Ученик (95), закрыт 17 лет назад
Парень пригласил меня на тусняк, а мама говорит "- ты ещё маленькая, знакомства - для тебя ещё рановато". Что нужно сделать, чтобы она наконец поняла, что не РЕБЕНОК!!! СКОРО СДОХНУ... ПОМОГИТЕ!
20090114 Профи (947) 17 лет назад
Пускай купят те пояс верности!)))
Абакум Кравец Мастер (1020) 17 лет назад
Ничего не сделаешь! Для матери ты всегда ребёнок. Мне 22, а для мамы я всё равно дитё.
Demension Знаток (387) 17 лет назад
Я поддержуу 2 первых ответа :)
Comb Знаток (464) 17 лет назад
Мама тебе добра желает и поверь, она лучше тебя знает, почему тебе еще рано :) Правда в этом возрасте самое интересное....скажи маме что ты знаешь о последствиях и не глупая :)
ОФК "Давай,Авария!" (Москва) Гуру (3350) 17 лет назад
Приведи примеры - например, Ромэо и Джульетта....малявки еще те! А если серьезно - ты всегда будешь ребенком для мамы и по ее мнению тебе всегда будет "рановато". Попробуй вызвать маму на откровенную беседу и объясни, что ты не маленькая и сексом заниматься не будешь до 18 лет! Пообещай наконец ей все рассказывать. Если ты будешь говорить с ней как взрослый человек - думаю поверит.
Olga Danilevskaya Мудрец (10745) 17 лет назад
1 лена, с возрастом количество моральных обязательств возрастает
2.если ты считаешь себя взрослой, то прояви ЭТО соответствующими поступками- по поступкам человека оценивают
3.насчет сдОХНУ- НЕ ТОРОПИСЬ, вот у меня сыну 11 с половиной, тоже хочет встречать ся с девочкой из лагеря- говорит, она ему14 лет дает на вид, вот попадалово, не могу ему объяснить-что и как, а ей 14, кажется..
4.переживи этот день, сядь- выплесни всё в блогах, через час перечитай, дай мамке почитать - может ОНА тебя НЕ ПОНИМАЕТ...
Anna Semenova Профи (834) 17 лет назад
u menya tozhe tak!i nikak eto ne ispravit'.mozhno iz doma na denek uiti.
Пользователь удален Профи (973) 17 лет назад
ti i v 60 dlea nee budesh rebeonkom.ne dumaiu chto ti svoemu rebeonku v 15 budesh pozvoleati vseo chto on hochet.znaesh kak mne moi papa govoril:ia takoi kak ti bil,a ti kak ia eshe net
Юлка Ученик (234) 17 лет назад
Хочешь ты этого или нет, но в 15 ты еще все-таки ребенок - может быть, не психологически, но физически - точно. При мысли о том, что ты уже встречашься с парнем, который вдобавок настолько старше, у твоей мамы в голове наверняка проносяться все эти "ужасы раннего материнства" и "половые болезни у подростков". Хочешь, чтобы мама отпустила тебя на тусовку? Во-первых, познакомь ее с этим парнем - пусть видит, что он не маньяк и тебе ничего не грозит. Во-вторых, расскажи - в разумных пределах, конечно - куда ты идешь, кто там может быть, что будет происходить. Пикантные подробности типа трех ящиков водки или стриптиза на столе желательно опустить. И еще: пообещай маме пару раз позвонить и отчитаться, что с тобой все хорошо. И позвони! Друзья поймут! У меня есть знакомый парень, ему 19 лет, но если он гуляет ночью и задерживается, то звонит маме! И никто по этому поводу не париться! А главное - пойми: чем больше ты устаиваешь сцен на тему "я не ребенок", тем больше твоя мама убеждается в обратном.
July Мыслитель (5280) 17 лет назад
Для мамы ты всегда будешь оставаться ребенком. Просто сделай так, чтобы мама тебе доверяла. Не заставляй ее переживать и нервничать. Тогда и тебе, и маме будет проще. Пообещай ей, например, что обязательно позвонишь ей с вашего "тусняка" и расскажешь, как дела :) И потом сдержи обещание.
Похожие вопросы