как можно подработать, если мне 17,5 лет ?

Виктор Жигжитов Ученик (229), закрыт 11 лет назад
я живу в Чите (небольшо город, провинция в общем) как и где можно заработать немного денег ?
Дополнен 12 лет назад
ну мне в апреле будет 18.
Лучший ответ
Петр Поросенок Гуру (3314) 12 лет назад
Почту разносить или курьер
Остальные ответы
Тушк@н Просветленный (29126) 12 лет назад
Эх, возраст не подходит, вот если бы было 17,8 то тогда можно!
У вас нет распространителей листовок? Курьеров? Можно ими в таком возрасте!
Made In Heaven Ученик (244) 12 лет назад
"свободная касса"...кхм.) а каким нибудь официантом в кафе не берут?
asus8381 asus Ученик (2) 12 лет назад
Образования то толком нет.. ) так что кем-то не легально..
Артем Кара Ученик (180) 12 лет назад
А вы пробовали работать в интернете? Могу предложить работать в буксе! Если интересно пишите мне на мыло Pulse_kara@bk.ru. Ни каких вложений не требуется.