Где найти хорошую клинику для лечения от алкозависимости? (по всей россии ,в любом её городе)

ЯТВ Ученик (128), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
клиент на всё согласен
Голосование за лучший ответ
Наталья Васильченко Гуру (3052) 12 лет назад
без желания клиента бросить бухать, ни одна клиника мира не поможет!
Алена Просветленный (30344) 12 лет назад
Церковь такая есть-Без стен- называется!
Не секта-сама год боялась туда заходить.
Но как ни странно помогли!
Реб. центр для пьющих и наркозависимых у них.
и семьи спасают и жизни людей!
Источник: пишите если уже невмоготу.. все это мне знакомо. Дам контакты.
Таня Клетова Ученик (215) 3 года назад
Лечение мидзо - капли трезвости, не пробовали? Их можно давать без ведома пьющего, практически незаметны, без вкуса и запаха. Формируют отвращение к алкоголю.