какой умный человек так сказал?

путиндроты путидранцы путитутки Просветленный (27241), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
В Ваших силах сегодня обеспечить бескровную смену власти в России. Какие бы прозрачные и честные выборы власть ни провела, и кто бы на них ни победил, общество не примет их результатов
Дополнен 12 лет назад
В Ваших силах сегодня обеспечить бескровную смену власти в России. Какие бы прозрачные и честные выборы власть ни провела, и кто бы на них ни победил, общество не примет их результатов
Лучший ответ
Festina lente Мудрец (18239) 12 лет назад
Всем известно- Б. Березовский, в письме к главному архиерею МП (РПЦ) Кириллу.