Кто катает в кс 1.6 помогите

Easy live Знаток (443), закрыт 12 лет назад
Почему как поиграю в кс при выходе из игры выбивает такое --Инструкция по адресу "0х69709250" обратилась к памяти по адресу "0х01330654 не может быть "read".--

И это именно на этой винде) )

На других не выбивает пробовал.

Может обновить что нужно?? ?

Неохота винду ту ставить ((Превык к этой... .

Помогите что не так??
Лучший ответ
SPY++ Мастер (2355) 12 лет назад
"И это именно на этой винде) ) " -- оригинальное описание версии Винды.

Короче, свойства системы/Дополнительно/раздел Параметры быстродействия кнопка Дополнительно/Предотвращение выполнения данных/Добавить и добавляй hl.exe и cstrike.exe/OK/OK
Обычно помогает.
Остальные ответы
Сергей Петрович Профи (892) 12 лет назад
а разве это как то машет? у меня после доты такое уже пол года-вроде все норм, привык)
Максим Наумов Ученик (190) 12 лет назад
скачай нормальную версию!!!!