Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

СкажЫтииии...чем сказка про трёх поросят закончилася???.не могу дочитаааать...рыдайууу....

Просто...Людмила Искусственный Интеллект (404504), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Патрик,Джина & Миха(OLD версия) Искусственный Интеллект (547276) 12 лет назад
Должен тебя огорчить... Мы с Балаболом их съели.... А что не доели-засолили...))))
Источник: Грустно всё это, маленькая....)))))
Остальные ответы
ОЛЬГА ЛОСЕВА Оракул (57557) 12 лет назад
тебе нельзя знать-разрыв сердца получишь
НиКита+100500) Мастер (1225) 12 лет назад
Они спаймали волка посадили на цепь, и открыли свою предвыборную компанию: Три желания, один оьвет
NEO Высший разум (457753) 12 лет назад
Я тожаа рыдалааа... не дочитала..)))
носики Гуру (4919) 12 лет назад
чем чем сожрали волка, а кости на рынок снесли
Андрей Ученик (181) 12 лет назад
Ну там было много крови мяса и кишки летели в разные стороны короче вкусный волк был
Василий К Мастер (2386) 12 лет назад
Над домиками рыдаете?
Яна Профи (651) 12 лет назад
Вот и Волк до сих пор рыдает :)
Пантилимон Мудрец (16087) 12 лет назад
Там самый главный свин, построил себе хату бронь. Кароче волчёк обломался.
сергей пономарев Мыслитель (6177) 12 лет назад
Это про тех, из которых хохлы сало солят, давно ел забыл вкус
E v A Просветленный (47874) 12 лет назад
к ним Д"Артаньян присоединилса... и их стало семеро... козлят)))
Источник: а скажут.... О... о, а скажут что их было четверо!))
canterra@mail.ru Просветленный (37911) 12 лет назад
Короче, суки эти олигархи.. . То есть свиньи!..