Что делать, если моя кошка ничего не хочет есть кроме" Вискоса"?

Светлана Алексеева(Франк) Ученик (165), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
добра Вам Мудрец (11553) 12 лет назад
а другой корм пробывали давать???? и какой если не секрет?
Л.л Оракул (61190) 12 лет назад
не надо было сажать... она теперь наркоман... нужно постепенно переводить на другие корма.. .
и проверьте печень, при питании такими кормами печень реагирует очень быстро...
Тormenta Просветленный (35535) 12 лет назад
Не кормить Вискасом, потому что это - самая настоящая наркота, вызывающая привыкание. Постепенное переучивание обычно не помомагает.
Не давайте этот корм, но предлагайте кошке нормальную еду. Вряд ли она предпочтет умереть рядом с полной миской...
Eye of the wolf Мыслитель (6047) 12 лет назад
Викас - это съедобное говно! Не завидую Вашей кошке...
Пользователь удален Гуру (3523) 12 лет назад
попробуйте отказаться от капусты на всю жизнь! а теперь про вискас, там не зря всё, к чему привыкла ваша кошка, отучать долго будете, кормите мясом!! ! У них пищеварение к мясу расположено, не к рыбе, молоку и картошке, а именно к мясу!! ! Потом уже с мясом что-то другое предлагайте, а так мясо!! ! Проголодается и съест!
Yarina-Elena Ученик (182) 12 лет назад
Я тоже не знаю. У меня кот кроме "проплана" ничего не ест.
лололол Профи (661) 12 лет назад
Поверьте наша кошка тоже кроме вискоса больше ничего не есть (есть ещё со стола: ) вы приучили кошку, она больше не будет есть других кормов, а если вы захотите отучить, не давайте ей вискос, давайте любой корм, она на голодный желудок будет есть всё, а если не съест, то вы ей больше не давайте ничего, она увидет что корм в миске и прибежит и поест:)
Источник: У меня тоже кошара, также приучали:)
Маргарита Профи (988) 12 лет назад
переведите на корм премиум класса.
Ирина Иванова Просветленный (25817) 12 лет назад
Не покупайте и не давайте. Купите нормальный корм. Немного покапризничает, проголодается и будет кушать.
К стати, врачи рекомендуют или только сухой корм и вода, или только натуральные корма. Давать и то и то не есть хорошо.
Дарья Знаток (412) 12 лет назад
постепенно переводите на другие корма, воопще лучше на натуральную пищу! так им полезнее. все эти корма обладают неким наркотическим действием! можно не много голодом поморить, потом проглодается не будет сильно разборчивым. только смотрите не переусердствуйте, а то потом воопще ему плохо будет. и здоровье желательно проверить (кота конечно) . такого плана корма на здоровье влияют! особенно вискас и китекет. на сколько я знаю. а если стерелизован то воопще кормить ими нельзя, нам вереринар сказал камни в почках будут! можно только что то типо роял канин и про план...