Нужны чертежи автомобиля

Gaahl Знаток (396), на голосовании 12 лет назад
Нужен чертёж автомобиля Italdesign Nazca C2. Тот автомобиль, который был в Need For Speed 3. Хочу смоделировать его, но я новичок в этом деле и делать модель по фотографиям будет очень сложно.
Дополнен 12 лет назад
Чертежи нужны для 3D моделирования.
Голосование за лучший ответ
ooops sad Мыслитель (8749) 12 лет назад
Да она ж круглая вся, как ты собираешься ее клеить? Я сам в детстве занимался моделированием, тяжело будет...
ooops sadМыслитель (8749) 12 лет назад
Понятно, думал бумажную хочешь сделать)
Павел Ихалайнен Искусственный Интеллект (107199) 12 лет назад
я профессионал в этом моделированиии и чертежи тебе ни к чему я думаю что ты быстрее его из глины слепишь в натуральную величину по памяти.