Какие расходы следует учитывать молодому предпринимателю ?

Ученик Мастер (2148), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Аренда помещения, свет, отопление, зарплата рабочим, закупка товара, налог - что еще слудет уитывать ?
Лучший ответ
Chocolate Мудрец (12585) 12 лет назад
связь, реклама, транспорт (при необходимости)
Остальные ответы
Дмитрий Старостин Мудрец (16942) 12 лет назад
эт смотря на какой системе налогообложения
Павел Лазарев Профи (930) 12 лет назад
назовем это так - непредвиденные расходы
Ботаник Гуру (4044) 12 лет назад
Откаты и еще раз откаты.
УченикМастер (2148) 12 лет назад
откаты тут при чем, я же не собираюсь девелоперскую компанию открывать, просто малый бизнес, розничная торговля
Георгий Гущин Знаток (274) 12 лет назад
сейчас ростет спрос на онлайн магазины людям выгодно сбывать товар через них так как государство обходит их стороной. Я сам занимаюсь созданием и раскруткой магазинов. если что то интересно пиши на мыло. я вот думаю создать свою компанию по созданию и раскрутки сайтов под ключ но не хватает средст сейчас этот бизнес пойдет в гору. если что пиши .можно подумать