в каком магазине купить что нибудь яркое на осень, а то куда не зайдешь, везде все черное, коричневое, прям траур кокой

irina sidorova Знаток (358), закрыт 17 лет назад
то, а ведь хочется продолжения лета, хотя бы в душе и одежде?
Лучший ответ
john west Мастер (1608) 17 лет назад
не бери яркое, в этом сезоне не актуально.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (113) 17 лет назад
Зайди в мегу там в самом здании много бутиков и очень приличная одежда.
SW Мастер (1062) 17 лет назад
смотря какой размер.. а то приглашаем в www.smart-woman.ru
Надюшка Ученик (233) 17 лет назад
Рекомендую Morgan, Zara, Мотиви,Дольче и Габана - всё зависит от того на какую сумму ты расчитываешь, если вообще на цену не обращаешь внимания, то конечно рекомендую Дольче и *Габана, Мансун.
Chi Hua Hua Мастер (2205) 17 лет назад
сходи в охотный ряд в москве. там полно классных магазинов. ещё полно всего яркого в OGGI, Terranova, Oasis и Benetton. Там одежда молодёжная - поэтому яркая и недорогая.