факториалы. Как решить такие факториалы ? 5! / 5! 0! 5! / 4! 1!

fffffffff ffffffffff Ученик (113), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
5! / 5!* 0!

и

5! / 4! * 1!
Голосование за лучший ответ
mc mc Мастер (1000) 12 лет назад
Факториал - произведение целые чисел от 1 и до того числа, которое в факториале. Если делить факториал один на второй (если 2й меньше 1го) , то нужно перемножить все целые числа от следующего за 2м до 1го
И еще, 0! = 1