возраст определите плиз)и про нагрузки

Сергей Фонетенко Знаток (439), закрыт 12 лет назад
у нас временно (или не временно?) появился пит-буль,где то 6-9 лет.наверное нужно ему какие-то нагрузки давать?не подскажите,как нагрузить собаку для нормального развития?пес не адекватный.помогите определить возраст!

Дополнен 12 лет назад
вряд ли ему 3,он у нас во дворе со своим хозяином ублюдком уже больше 5 лет ходит, по моему. но я не уверен, так как я особого внимания не обращаю на собак)
Дополнен 12 лет назад
это не листва, а отражение ковра и картин на стене.
Дополнен 12 лет назад
нет, который хочет меня сожрать в несколько раз больше
Дополнен 12 лет назад
остановите землю я сойду, я просто помог девушкам. а не прям животным, людям и т. д.
Лучший ответ
Kind atheist Искусственный Интеллект (156438) 12 лет назад
Возраст собак определяют по зубам
Бугорки на зацепах верхней челюсти стерты. Зубы теряют свою свежесть и становятся матовыми 4 года

Зубы начинают желтеть. Бугорки всех резцов стерты. Клыки становятся более тупыми
5 лет

С 6 лет резцы стираясь принимают вогнутую форму. Клыки притуплены. В это время очень часто бывает трудно определить правильность прикуса. Появляется седина на морде 6 лет и старше

Коронки резцов стерты. Зубы желтые. Клыки, особенно верхние, делаются тупыми и более короткими 8-10 лет

Зубы качаются и принимают иногда неправильное положение, нарушая нормальную форму прикуса. Появляются мозоли на локтях и скакательных суставах, шерсть становится тусклой, взъерошенной. Глаза мутные, с расширенными зрачками 10-12 лет

Ну а нагрузка.. . Гуляй один раз днём долго, а утром и вечером недолго.
Остальные ответы
Eye of the wolf Мыслитель (6047) 12 лет назад
Похоже, что ему 3-4 года. . Ну, может, 5 с половиной)
добра Вам Мудрец (11553) 12 лет назад
странно!! ! появился пит буль только сегодня, судя по рассказ, о том как вы его спасали, а на фото за окном летняя листва на дереве!!!! это как понять-то???? точнее спасали людей и собак которых он пытался убить.... хорош тут нам заливать про геройство!!!!
Aлександра Акулова Мыслитель (9310) 12 лет назад
так возраст определить нельзя, возможно мордочка немного поседела, или это окрас такой. Про нагрузки-пока пес не в адеквате, (а я надеюсь, что вы сможете его перевоспитать) сделать ничего нельзя-только подолгу гулять (минимум 40 минут 3 раза в день), и дома, если он с какими нибудь игрушками играет.
*bulls-blow* Мудрец (13845) 12 лет назад
а не тот ли это пес :) который Вас готов сожрать
Тень Мастер (2191) 12 лет назад
на вид от 3-до 6ти лет (нужно фото зубов что бы сказать точнее) а с чего вы взяли что это пит? больше на стафа похож.