Я записал два фильма с жёсткого диска на диск , но на DVD не один не читается вообще...Объясните,please,в чём причина

мальчик Мыслитель (6039), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
DVD МАРКИ jvc ЮЮЮЮ
Лучший ответ
Аlекsандрь Оракул (57859) 12 лет назад
ConvertXtoDVD 4 - 8 гигов свободно - в настройках 4гг диск ставить - Один фильмец перегоняется около 1\5 часа - два будет около 2х часов - быстрее конвертера не видел - но можно поискать, тебе естесно) - в этом один прогон в остальных двойной - естесно время в 1\5 раза увеличевается
Ещё - может не так записываешь (когда на диск) - надо пункт - СОЗДАТЬ DVD
мальчикМыслитель (6039) 12 лет назад
Ах , а с чем его едят - ConvertXtoDVD ? Я же чайник ...
Аlекsандрь Оракул (57859) Блиииииннн) - Какой формат на компе скачан ???расширение ?
Остальные ответы
Султан Курбанов Мастер (1413) 12 лет назад
может двд не воспроизводит этот формат?