Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сладкий привкус во рту уже неделю,сдавала анализ на сахар утром на тощак,сахар в норме 4,5что это может быть?

Sandra Знаток (389), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Галина Величко Просветленный (46101) 12 лет назад
Проверь у стоматолога все зубы с пломбами. и сделай УЗИ печени.
Остальные ответы
АНВАР ТУЙЧИЕВ Гуру (3087) 12 лет назад
может отравление чем то. например окисью цинка.
Горе от УМа Искусственный Интеллект (105420) 12 лет назад
скорей всего это отравление при вдыхании могут попасть металы или окисляется электро чайник не пейте воду из апоратов типа кулер недели две похожая ситуация у меня была когда я надышался сварки цинка но в вашем случае скорее не

Cофия Скобелева Искусственный Интеллект (255841) 12 лет назад
Когда чистишь зубы, десны кровоточат? Часто кровь дает сладкий привкус. А вообще счастливая ты. У меня диабет, но по утрам во рту- помойка,
Настя=) Ученик (166) 12 лет назад
это может быть как и отравление металлами, так и просто недавняя простуда, как ни странно
выходящая мокрота имеет сладковатый привкус, возможно поэтому?