Бьютилэнд

Сладкий привкус во рту уже неделю,сдавала анализ на сахар утром на тощак,сахар в норме 4,5что это может быть?

Проверь у стоматолога все зубы с пломбами. и сделай УЗИ печени.

может отравление чем то. например окисью цинка.

это может быть как и отравление металлами, так и просто недавняя простуда, как ни странно
выходящая мокрота имеет сладковатый привкус, возможно поэтому?

Когда чистишь зубы, десны кровоточат? Часто кровь дает сладкий привкус. А вообще счастливая ты. У меня диабет, но по утрам во рту- помойка,

скорей всего это отравление при вдыхании могут попасть металы или окисляется электро чайник не пейте воду из апоратов типа кулер недели две похожая ситуация у меня была когда я надышался сварки цинка но в вашем случае скорее не