мне помогло переливание крови, когда были прыщи. У каждого всё индивидуально.

Нина Дроздова Профи (601), закрыт 12 лет назад
мне помогло переливание крови, когда были прыщи. У каждого всё индивидуально..
Лучший ответ
Nighthawk Высший разум (118766) 12 лет назад
А посадив занозу ты, наверно, сразу отрубаешь палец, чтобы избежать заражения?
Остальные ответы
Vsemogushiy Мыслитель (6766) 12 лет назад
мне помог йод. каждого всё индивидуально..
Natasha Grankina Профи (816) 12 лет назад
мне этот же метод не только с прыщами справиться помог, но и фурункулеза я уже 5 лет не вижу !!!