Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ур-р-ра ! Меня впервые наказали штрафом на проекте ...А вы в бане уже мылись ?

Ляна Мудрец (17185), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
За Хулюганство !!!
Лучший ответ
КОТЭ Гений (96087) 12 лет назад
...если я после каждого наказания мылся бы - ни дров ни воды не хватило бы...
КОТЭГений (96087) 12 лет назад
меня за слово "гавно" сегодня наказали, жаль что лимит вопросов на седня исчерпан, а то я про них придумал...
Ляна Мудрец (17185) а я подозрительно смазливого молдаванина назвала геем...))) видимо обиделся...)))
Остальные ответы
NEO Высший разум (457753) 12 лет назад
Неа, всё ждали, когда же вы штраф получите..?)))
Источник: Нуу, с почином!!!
ЛянаМудрец (17185) 12 лет назад
три года я старалась...скромничала и стеснялась...)))
ЛИЛИЯ БЕЛАЯ Искусственный Интеллект (172693) 12 лет назад
...А меня почти ни за что... Оййй, плохо в бане, ломки были...:)
ЛянаМудрец (17185) 12 лет назад
поделитесь опытом....а то в "бане" пока не была...)))
ЛИЛИЯ БЕЛАЯ Искусственный Интеллект (172693) ...Ииии...Обмааанщица!!!:)...
)) Высший разум (557232) 12 лет назад
Манюня.. я горжусь тобой !!!А какой штраф интересно ..скажи по секрету.. не мылась я ещё..в субботу только пойду..
ЛянаМудрец (17185) 12 лет назад
500 б....умора...)))
)) Высший разум (557232) не фига се.. совсем обнаглели..держись.. я с тобой...)))
Макс Мыслитель (7411) 12 лет назад
Завтра пойду, а то вдруг что там примерно случайно возникнет.
ЛянаМудрец (17185) 12 лет назад
сходи...там давно натоплено... снег на улице...
СТАСЬКА Искусственный Интеллект (230945) 12 лет назад
Всё в жизни когда-то БЫВАЕТ В ПЕРВЫЙ РАЗ.. .
видать влепила прям в причинное место... не БЯДУЙ... банька еще никому вреда не приносила...
Источник: дальше пойдет по накатанному... не шали, как парниша...