Как национальный вопрос решался в Российской империи? говорят, люди жили мирно.

Georg Wilhelm de Hennin Гуру (3392), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Вячеслав Искусственный Интеллект (134066) 12 лет назад
А тогда его не было народ делился на по национальности а по вероисповеданию
Hamburger Искусственный Интеллект (109034) 12 лет назад
очень просто-батогами.
Для особо буйных калёным железом.
dolg741 Гуру (3874) 12 лет назад
Потому что евреи не могли занимать гос. должности, да и каждый народ жил на своем месте...
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (358165) 12 лет назад
Хреново решался.
Было понятие инородцы, была черта оседлости, к концу империи начались черносотенные погромы.
Georg Wilhelm de HenninГуру (3392) 12 лет назад
кроме евреев больше не было никого? а татары, башкиры, украинцы, казахи, кавказцы?
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (358165) Тюрьма народов, что с неё взять то.
Борис Сергеев Оракул (94023) 12 лет назад
В то время и назнали, сколько национальностей.... народу было мало...