уточнить фразу определить его автора теория без практике слепа а практика без,,,,

Ruslan Kuchkarov Ученик (98), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Docc Высший разум (1272668) 13 лет назад
«Теория без практики мертва и бесплодна, практика без теории бесполезна и пагубна» – эти слова принадлежат великому математику 19 ст. Пафнутию Чебышеву. Важно получить качественные теоретические знания. Но еще важнее – применить их на практике, выйдя из стен вуза в «большую жизнь».
Источник: polytechnic.kpi.kharkov.ua/ViewArticle.asp?id=2027
Остальные ответы