помогите найти фильм по краткому описанию

Lilu Allen Ученик (3), закрыт 12 лет назад
семьи отдыхают за городом и вдруг слышат звуки выстрелов идут осматриваться и постепенно каждый исчезает, в конце остается женщина с ребенком и их забирают пришельцы это как документальное кино, реальные съемки, и действие фильма начинается со слов, "это пленка была найдена в таком то году, которая снимала семья, и которая бесследно пропала" что то типо этого.
Лучший ответ
abakan Мастер (1588) 12 лет назад
вот здесь можно, найти фильм по описанию.... может поможет? а фильм я такой помню, но название тоже забыл (((вроде что-то типа "хичкок"
Источник: http:// www.film.ru/
Остальные ответы
Капля Солнца Ученик (115) 8 лет назад
а название? Я бы глянула; -)