Народ дурацкая ситуация!!!

Q-Lie Ученик (116), на голосовании 12 лет назад
Так я щас учусь в техникуме на 1 курсе, учусь более или менее хорошо, но у меня что-то с речью не заикания а что-то другое, вот на 2 курсе есть препод один он всех валит, лекции на 6 страниц , короче после неё всех либо отчисляют либо сами уходят, ей сдают единицы на 3 максимум, и вопрос идти ли мне в другой техникум, или копить деньги на диплом, или вообще пока что в этом учиться, и родители хотят чтобы я учился в этом техникуме, что делать, как обьяснить что там твариться на 2 курсе и еще у меня долги по литературе из-за стихов я не могу их сдать, помогите да и еще техникум столько денег жрёт это ппц, поэтому смысл выкидывать деньги если отчислят...!
Дополнен 12 лет назад
Я понимаю, но вы просто не знаете какие там сплетни о ней ходят.... это пипец я вам скажу, вот и еще если не сдаешь со 2 раза тебе отчисляют...
Голосование за лучший ответ
Солнышко ... Ученик (170) 12 лет назад
у меня в техникуме был тоже такой препод. на первом курсе нас пугали что у него никто ничего не сдась. После первой пары у него, у нас из группы ушло 5 девчонок, просто потому что побоялись этого препода. А те кто остались в принципе его экзамены сдавали нормально, пусть не с первого раза, но сдавали. и из-за него у нас никого не отчислили. К каждому преподавателю можно найти подход, и они тоже люди и тоже были студентами) Просто они хотят что бы мы хоть что-то знали, и если ты будешь учится, я не думаю что из-за речи тебя будут валить.
Крабочка Искусственный Интеллект (107103) 12 лет назад
Не бойся. В техникуме есть план по сохранению контингента. Ты же не даун! Пусть не с первого раза, но все равно сдашь.