мак мини не читает диски. он диск не докручивает в дисководе и так со всеми дисками как исправить ???

!Будем Дружить?! Айдар Зарифуллин Ученик (143), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Карин раньше он диски читал
Дополнен 12 лет назад
Евгений, Я слышал что лазер дисковода саме уязвимое место мака
Дополнен 12 лет назад
Антон, у меня нет возможности это сдулать
Голосование за лучший ответ
Карина Ильенко Знаток (339) 12 лет назад
посмотри параметры дисковода, может он и неможет
Антон Прусов Ученик (242) 12 лет назад
Попробуй почистить загрузочные валы. если не умеешь отнеси в мастерскую.
Евгений Нуров Профи (945) 12 лет назад
на моем макмини таких прблем небыло, хотя оптические накопители в маках это болезнь....