Хочу быть доброй, нежной, ласковой и светлой. Как?

Мата Хари Оракул (91379), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Игорем нарекли Профи (709) 12 лет назад
дык нормативных актов по этому поводу не издают :))
Остальные ответы
**Леля** Мыслитель (7438) 12 лет назад
В монастырь ..на год для начала
Маэстро Просветленный (44660) 12 лет назад
Улыбнуться отражению в зеркале.
Муррр...
Мата ХариОракул (91379) 12 лет назад
мяу.
Sveta Sozonova(Владыкина) Ученик (181) 12 лет назад
"Мат в харю" исключить и все получится, не обижайтесь пожалуйста, просто юмор.
Госпожа СУДЬБА Искусственный Интеллект (123349) 12 лет назад
Элементарно, Ватсон.. .

Всего одна маленькая Деталь.. . )))

Нужно, чтобы рядом с тобой был.. .

..кто ???

...был ТОТ, для кого ТЫ будешь и ДОБРОЙ, И НЕЖНОЙ , .

...И ЛАСКОВОЙ, И СВЕТЛОЙ... .

Так что на первое время заведи котенка.. .

...и отдавай ему свою нерастраченную ласку, доброту, нежность и прочую хрень....)) ) ..последнее для поднятия Духа. . )))

Но у тебя, моя милая, есть прелестнейшее Существо.. .

...по имени : КАААААААААААААТЯЯЯЯЯЯЯЯ ...

Так что есть кому тебе все СВОЕ ДОБРО ( тазик с всеми прелестями )... слить. .

Привет, моя милая ...я сегодня в ударе. . так что вали мне все свои вопросы.. . буду бесплатно тебе раздавать ценные советы.. . )))))

...вот мне бы как я Вам.. . )))))

Мир точно наизнанку.. . все видно. . ничем свою наготу от меня не прикроет.. . )))

Цём.. .

Василий Разумов Мудрец (12334) 12 лет назад
Вам осталось от слов перейти к делу!
mr. Kotэ *** Мастер (1775) 12 лет назад
Давайте то, что хотите иметь.
абхыз 1234 Мастер (1294) 12 лет назад
начни с подушки у порога.
Екатерина Бушуева Просветленный (23490) 12 лет назад
Вспомните, когда-то вы были маленькой девочкой - доброй, нежной и светлой.
Источник: )
Diman Знаток (329) 12 лет назад
внешний вид ( стиль одежды ) , музыка в наушниках, всё это конкретно влияет на психику, проверено )))
Допустим, вруби Блэк Метал, ты будешь ненавидеть весь мир и будешь желать тотального геноцида ...Включи, допустим, Аврил Лавинь, ты явно не будешь думать о том, очём думала, слушая Блэк ...И с одеждой то же самое, создай образ стервы ( к примеру реклама чая, где девушка раза 4 сменила стиль, в конце рекламы она похожа на стерву, вот и поведение будет таким же ) !!!
имя ему Легион Гуру (4974) 12 лет назад
вспомнился мне анекдот про негра в пустыне.. а почему? что за ассоциации?...
sdf afd Мудрец (11711) 12 лет назад
Прояви сострадание к нищему, попавшемуся тебе на Пути. А ...лучше помоги ему ...чем можем и если можешь. Но.... не спутай актера с реально нуждающимся. Потому чтто актер будет ИГРАТЬ благодарность, а реально нуждающийся ЗАМОЛЧИТ И УДИВЛЕННО НА ТЕБЯ ПОСМОТРИТ, И В ЕГО ГЛАЗАХ ТЫ ПРОЧТЕШЬ ОТВЕТ НА СВОЙ ВОПРОС.