Подскажите, купил новый рабочий ключ, неправильно активировал. Обучающим ключом машина заводится, а рабочим нет, как обн

Ольга Белова Ученик (72), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Sherzod Shakadirov Искусственный Интеллект (357553) 12 лет назад
Нада выключите зажыгания, сунте рабочий ключ, и три раза включайте и выключайте зажыгание и на третем разу нада заводить, обнулируетсья и активируетсья
Источник: Ешшо знатьбы что за тачка и какого года.