Неужели на DVD с жёсткого так трудно писать ? Испортил 2 диска ...Что за конверт нужен ? И без него никак ?

мальчик Мыслитель (6039), закрыт 12 лет назад
Только не материтесь , пожалуйста , на компьютерной мове - я её не понимаю , мон ами ...
Лучший ответ
floranne_ . Мыслитель (5119) 12 лет назад
для конвертации нужен ФорматФактори -можете скачать на русских сайтах но лучше на 01 net - есть поддержка русского языка кушает все вплоть до мобильных форматов режет склеивает и все прочее Конвертируйте в формат VOB или mp4 и пишите через неро это вам правильно сказали, cher monsieur
FormatFactory -это и есть программа перевода одного формата файла в другой Для того чтобы файлы записались именно на ДВД нужны форматы которые я написала выше
Остальные ответы
Асаккур Мыслитель (5911) 12 лет назад
Передаются файлы при копировании через специальную программу (обычно, это "Nero"). Конверт - это конвертатор - программа переводящая файлы в другую систему для их чтения и открытия (расширения файлов) . Вы же не откроете текстовый файл Фотошопом (графический редактор) ! - здесь нужен редактор (конструктор файла) тестовый. Вот и вся разница. Для записи информации на лазерный диск тоже используется специальная программа (редактор копирования) . Вот Ваш комп и просит у Вас назвать "посредника", через которого будет перенос файлов. Простым перетаскиванием мышки это сделать невозможно (только в пределах вашего компьютера с диска С на Д (второй логический диск) , А (дискета) , F или Е (флэшка) ) Перенос файлов на DVD диск требует специальной программы (конвертор)
Источник: Информатика
мальчикМыслитель (6039) 12 лет назад
Я , ВОТ , СЕЙЧАС КАЧАЮ нЕРО 7 , КАК МНЕ ПОСОВЕТОВАЛИ ...а ИНЕ НУЖНО СНАЧАЛА С ПОМОЩЬЮ ПРОГРАММЫ ЭТОЙ ПЕРЕФОРМАТИРОВАТЬ ДИСК ИЛИ ВСЁ ПРОИЗОЙДЁТ автоматически при записи DVD ?
floranne_ . Мыслитель (5119) если у вас уже будут готовые к записи файлы вы в неро только выбере тип диска- ДВД или мультидиск-найдете файлы и Неро их запишет я могу ошибаться но я не знаю бесплатного варианта Неро с функцией конвертации