в офисе 3 ноутбука, выход в интернет через wi-fi модем. 1 ноут перестал видеть свой модем (модемы соседей видит)

Иван Павлов Знаток (261), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
(модемы соседей видит) имеется ввиду - в списке сетей есть другие, а своего нет.
Дополнен 12 лет назад
"Проверяй настройки модема, ты мог закрыть вовсе вайфай или скрыть его"

не мог закрыть вайфай вовсе, т. к. принтер по сети вай фай работает. другие сети видит. а возможности выбрать свою сеть и выйти в инет нет, т. к. он отсутствует в списке сетей.
Голосование за лучший ответ
Lisker stream Ученик (126) 12 лет назад
Проверяй настройки модема, ты мог закрыть вовсе вайфай или скрыть его