Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

какой модем подойдет для села

Георгий Нечаев Ученик (117), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
SKA 22 Мастер (1733) 12 лет назад
Проще всего узнать у тех кто у вас им уже пользуется. Скорее всего у вас есть возможность пользоваться USB модемом. Выберите оператора у которого лучше связь в вашем селе. Я пользуюсь например Мегафоном. В среднем модем стоит около 500 рублев. Когда купите его в салоне связи вам могут по акции сделать первые месяцы практически без абонентской платы так она составляет около 400 рублей за 5 гБ. Скорость сносная. Пользуюсь как тоже выбора нет хотя живу в пригороде.
Остальные ответы
Романтический мим Мыслитель (8226) 12 лет назад
Все упирается в бюджет и местность, его покрытие оператором или же спутниковыми средствами...
Юрий Мыслитель (6175) 12 лет назад
Какая у вас связь ближе и лучше ловит та и твоя