Лапки и хвосты

Скажите, пожалуйста!

Какие продукты можно шарпею? Не могу же я собаку одним сушняком кормить (тоесть сухим кормом) Какие фрукты, мясо можно? Скажите или скиньте сайт где это написаанно

Либо только сухой корм либо натурпродукт

Тут тема такая, не хочешь собачке навредить, то лиюл сушняк, либо все остальное!!

Морковь, пшеница, курица очень аллергенные продукты, пишет тот кто не общался с этой породой. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Как и любой собаке, рубец, полезная еда, но правда жутко вонючая. Можно давать бараньи потроха, легкие. но только баранину, коровье мясо опасно. Курицу) Только не даввайте собаки кости. Обязательно в рационе должно быть зерно - кукуруза, пшеница, овес... Проще говоря - варите ему кашку с мясом) ) Фрукты собакам не нужны, а овощи очень даже... свекла, морковка например, капустка.

если аллергии нет то можно всё(кроме сладкого и жирного)