Как избавиться от молочницы

VeroBiboo Знаток (260), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Лекарство
Голосование за лучший ответ
Chocolate Мудрец (12585) 12 лет назад
флюкостат, полижинакс, тержинан, пимафуцин, мазь клотримазол
Алексей Голубев Мастер (2032) 12 лет назад
Флюкостат. Ща это даже дети знают, т. к. по говноящику крутят рекламу с утра до вечера
Мыша я! Гуру (3394) 12 лет назад
Сходить к врачу, или флюкостат
Настя=) Ученик (166) 12 лет назад
фуразолидон, пить по капсуле утром и вечером около недели
стоит около 150 р упаковка
точный аналог флюкостата, только не так много побочных действий
Инь Янь Просветленный (43074) 12 лет назад
кандида -это грибы . врач вам назначит противогрибковые . для беременных - пока не советую . раньше надо было .
Невидимка Мыслитель (5369) 12 лет назад
крем или свечи "Залаин". Точнее подскажет гинеколог
Елена Березовская Просветленный (24706) 12 лет назад
Наличие клеток грикбка в выделениях - это норма. Молочница - это когда происходит усиленный рост грибка и появляются жалобы и признаки воспаления. Более подробно читайте у меня в блоге.
Дама в шляпе Просветленный (22442) 12 лет назад
Спринцевание бифидумбактерином. Концентрация раствора в аннотации к препарату.