семерка, учетная запись с правами админа, почему эта скотина при скачивании мне пишет ...(внутри)

Алексей Мудрец (12996), на голосовании 12 лет назад
при попытке скачивания любого файла, причем место сохранения другой раздел диска, не на котором винда установлена, мне выдается что я млять не могу сохранить в этом месте т. к. у меня нет млять прав. Сохраняет только в папку с именем ученой записи. - в документы. Какого млять я на свой комп не могу сохранить, да ещё с учеткой с правами админа.
Голосование за лучший ответ
NAN SPAWN Оракул (51344) 12 лет назад
контроль учетных записей не забыл выключить?
MBX Мудрец (14047) 12 лет назад
панель управления - учетные записи пользователей - изменение параметров контроля учетных записей - ползунок вниз до упора - Ок и ты забудешь об этом навсегда....
Эдуард Штольц Мудрец (12226) 12 лет назад
значит нет у тебя прав админа... ну или возьми да и добавь разрешения себе на всё остальное
ГЕННАДИЙ ГУРИН Просветленный (41018) 12 лет назад
Тебе надо прописать системные папки, по другому пути. Блог максима сакулевича. Загуглишь это название там есть ответ на твой вопрос.
Зибин Оракул (93215) 12 лет назад
утилита TakeOwnershipEx поможет стать владельцем.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
(убери *) см. пост 2 (обновление)