Семерка, учетная запись с правами админа, почему эта скотина при скачивании мне пишет ...(внутри)
при попытке скачивания любого файла, причем место сохранения другой раздел диска, не на котором винда установлена, мне выдается что я млять не могу сохранить в этом месте т. к. у меня нет млять прав. Сохраняет только в папку с именем ученой записи. - в документы. Какого млять я на свой комп не могу сохранить, да ещё с учеткой с правами админа.
утилита TakeOwnershipEx поможет стать владельцем.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
(убери *) см. пост 2 (обновление)
Тебе надо прописать системные папки, по другому пути. Блог максима сакулевича. Загуглишь это название там есть ответ на твой вопрос.
значит нет у тебя прав админа... ну или возьми да и добавь разрешения себе на всё остальное
панель управления - учетные записи пользователей - изменение параметров контроля учетных записей - ползунок вниз до упора - Ок и ты забудешь об этом навсегда....
контроль учетных записей не забыл выключить?