Вязка для немецкой овчарки.

можно ли сейчас в январе начать вязку.?? началась 2 течка, ни разу вязки не было. не замерзнут ли они в марте??

лучше после 3 течки
а допуск к разведению есть?

Возраст? Щенки должны будут находится под постоянным присмотром, так как первородящая сука, ещё не имеет опыта общения с малышами, может придавить. Первые 2-3 недели должны находится в тёплом помещении, щенки очень боятся сквозняков и переохлаждения. К вязке допускается сука, достигшая 18 месяцев.

если 2ая течка, то ей сколько?

Для подобных вопросов существуют соответствующие форумы. Там и люди знающие (кинологи, заводчики) ,подскажут что и как

Источник: <a href="/" rel="nofollow" title="1614814:##:http://www.rotenblic.ru/forum/viewforum.php?f=2">[ссылка появится после проверки модератором] </a>

Лучше после 3 течки