вязка для немецкой овчарки.

фааак Профи (537), закрыт 12 лет назад
можно ли сейчас в январе начать вязку.?? началась 2 течка, ни разу вязки не было. не замерзнут ли они в марте??
Лучший ответ
Юля Парфени Мудрец (11826) 12 лет назад
лучше после 3 течки
а допуск к разведению есть?
Остальные ответы
ALEX B. Гуру (3947) 12 лет назад
Для подобных вопросов существуют соответствующие форумы. Там и люди знающие (кинологи, заводчики) ,подскажут что и как
Анастасия Машнич Ученик (210) 12 лет назад
если 2ая течка, то ей сколько?
Светлана Швец Мыслитель (8694) 12 лет назад
Возраст? Щенки должны будут находится под постоянным присмотром, так как первородящая сука, ещё не имеет опыта общения с малышами, может придавить. Первые 2-3 недели должны находится в тёплом помещении, щенки очень боятся сквозняков и переохлаждения. К вязке допускается сука, достигшая 18 месяцев.