какой лучше купить двухсимочный аппарат, чтобы был без заводских глюков и багов? чтобы не терял сеть итд.итп. итп.

Asik Almaty Гуру (2972), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Соседски кот Оракул (65977) 12 лет назад
У Самсунг серия Дуос - практически на любой вкус. От детско-дамских до сарвнительно суровых. Живут кстати не меньше обычной мобилы - 2-3 суток.
У филипсов фишка в энергосбережении - поэтому они ставят тусклые экраны и слабые процы но - зато такие машинки работают неделями.

Жаль коммуникаторов у них двухсимочных нет. Но учитывая что Андроид жрет батарею и без дополнительного модуля связи - это как то оправданно. Китайцы нонеймовые или даже сравниетльно серьезные гигабиты или хайскрины делали такие - живут меньше суток. Так что самсы даже не пылятся на эту тему - не проходная пока.

Да и в целом глобально так сказать - мобило на проприетарной оси без левых криворуких программ - хоть и менеее функциональна но надежнее для связи.
Остальные ответы
AXD91 Просветленный (37489) 12 лет назад
LG GX 200 около года без проблем, из дешевых звонилок одна из лучших.
Холден Колфилд Профи (510) 12 лет назад
нокиа с2, стоит всего 2200, зато 2 симки работают стабильно в отличии от самсунгов, использую как рабочий телефон 5й месяц, ни разу не пожалел...