это женщина говорит, что она мать путина.верите,что он родился в грузии?

Keti k Гуру (4576), закрыт 12 лет назад
вера путина-живёт в грузии в городе Каспи
Дополнен 12 лет назад
в 1999-м году она увидела его и с тех пор твердит, что это её сын которого она послала в россии, к родителям и они привезли его в детдом, но он русский она даже связывалась с помощником путина, что б сделать анализ днк, но ей отказали - это её мнение я здесь ни причем:)
Лучший ответ
Revaz Dumbadze Мыслитель (6565) 12 лет назад
Лично я не верю, я вообще слухам не верю
Остальные ответы
Юрий Казанцев Гуру (2727) 12 лет назад
и Путин на самом деле грузин)))
Марианна Быстрицкая Оракул (94936) 12 лет назад
ага, а папа негр из Анголы. ну люди, чего только не придумают
Mag И волшебник Знаток (375) 12 лет назад
а что вы хотели вера еврейская (христос еврей) власть грузинская, россия одно название только
Бугай на мотоцикле Оракул (51947) 12 лет назад
Наконец-то, реинканрация Сталина!!!!))) ) А это свидетельство! И он ждёт своего часа. Да здраствует новый 37.
К К Оракул (80088) 12 лет назад
Делов-то! Грузины давно и прочно охренели в поиске соплеменников и успешной находке предков на территории Грузинской СССР. В свое время Саддама грузинская пресса втихаря величала внучатым племянником Сталина, причем даже публиковала своего рода наложение фото. Усы совпадали -- значит, родня.
Чуть позже помню их же сказку про некоего Вано Кушиташвили, который выехал еще в САСШ, где стал Йоганом Кушем. Там у него родился сын Гога, а фамилию тупые полисмены в Небраске перепутали и стал Гога Куш Джорджем Бушем. Скоро в Южной Осетии объявится прадед Медведева или Кандализа Райс -- не удивляйтесь, товарищи! Богата талантами грузинская земля, но последние пол-века она все больше богата на фантазии.
Кто бы мог подумать, что продукция Ордена Ленина киностудии "Грузия-фильм" -- "Самые быстрые в мире" станет спустя всего 10 лет после премьеры из смешной фантазии -- глупой реальностью. А стала же!