Посоветуйте, пожалуйста, небольшой фоторюкзак для зеркалки (тушки) , объектива и вспышки.

Юлия Дальская Профи (702), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Игорь _ Оракул (51074) 12 лет назад
http://products . lowepro . com/product/Flipside-200,2082,14.htm
небольшой, удобный, открывается только со спины (несанкционированно проникнуть можно только разрезав все слои вместе с содержимым) , позволяет развернуть к животу и естественно удерживаясь на лямке, вынимать аппаратуру двумя руками не удерживая его вообще, как со стола
у меня трёхсотый
Юлия ДальскаяПрофи (702) 12 лет назад
Спасибо, очень интересный вариант!
Остальные ответы
Сегей Варданян Профи (723) 12 лет назад
вообще то этот рюкзак называется кофр, желательно чтоб он был с твердыми стенками и с кармашками внутри, тогда твоя техника и оптика будет в безопастности, можно приспособить и школьный рюкзак, но это не то.
Юлия ДальскаяПрофи (702) 12 лет назад
Кофр может быть в виде сумки. А мне нужен именно в виде рюкзака.
Shurik OdessaГений (85810) 12 лет назад
Гефест44.
Как раз - нет. Кофр - это сумка на ремне, носится на плечо или в руке. А рюкзак - есть и фотографический, разных размеров, даже на 2 зеркалки с прибабахами. Часто - с отделением для ноута до 17".
Имеют свои "+" - удобно распределена нагрузка, свободны обе руки.
И "-" - чем сильнее в рюкзаке защищена камера от воров - тем сложнее её достать самому быстро, а в некоторых рюкзаках - вообще не достанешь, не сняв рюкзак.
Юля.
Как раз на эти моменты обратите внимание при выборе рюкзака. И посмотрите, чтобы в комплекте был непроницаемый чехол. Либо - змейка влагозащищённая. Но там ещё специальная смазка желательна для полной герметичности, чтобы во время сильного дождя камера не пострадала.
По моделям конкретно - не скажу, предпочитаю кофры. У меня их 4 на все случаи жизни ;-) .
Raivo Мыслитель (5221) 12 лет назад
не надо рюкзак. сумка надежнее.
по простой причине, что из рюкзака легче и быстрее вытащить (в смыле украсть) камеру особенно в общественном транспорте.
сумку контролировать проще
Michael MasterИскусственный Интеллект (114927) 12 лет назад
сумка спину перегружает :( так что часто лучше рисковать камерой, но не здоровьем
Michael Master Искусственный Интеллект (114927) 12 лет назад
у меня для этих целей SlingShot 200 AW - мне он довольно удобен, но в любом случае, такой рюкзак в первую очередь для девушек. физиологические отличия (гибкость и талия) позволяют без проблем переворачивать не снимая этот небольшой рюкзачек. Так гораздо проще доставать камеру в стесненных условиях, менять объективы, особенно в дождь и т. д.