Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Посоветуйте, пожалуйста, небольшой фоторюкзак для зеркалки (тушки) , объектива и вспышки.

Юлия Дальская Профи (668), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Игорь _ Оракул (51101) 8 лет назад
http://products . lowepro . com/product/Flipside-200,2082,14.htm
небольшой, удобный, открывается только со спины (несанкционированно проникнуть можно только разрезав все слои вместе с содержимым) , позволяет развернуть к животу и естественно удерживаясь на лямке, вынимать аппаратуру двумя руками не удерживая его вообще, как со стола
у меня трёхсотый
Юлия ДальскаяПрофи (668) 8 лет назад
Спасибо, очень интересный вариант!
Остальные ответы
Сегей Варданян Профи (715) 8 лет назад
вообще то этот рюкзак называется кофр, желательно чтоб он был с твердыми стенками и с кармашками внутри, тогда твоя техника и оптика будет в безопастности, можно приспособить и школьный рюкзак, но это не то.
Юлия ДальскаяПрофи (668) 8 лет назад
Кофр может быть в виде сумки. А мне нужен именно в виде рюкзака.
Shurik OdessaГений (85800) 8 лет назад
Гефест44.
Как раз - нет. Кофр - это сумка на ремне, носится на плечо или в руке. А рюкзак - есть и фотографический, разных размеров, даже на 2 зеркалки с прибабахами. Часто - с отделением для ноута до 17".
Имеют свои "+" - удобно распределена нагрузка, свободны обе руки.
И "-" - чем сильнее в рюкзаке защищена камера от воров - тем сложнее её достать самому быстро, а в некоторых рюкзаках - вообще не достанешь, не сняв рюкзак.
Юля.
Как раз на эти моменты обратите внимание при выборе рюкзака. И посмотрите, чтобы в комплекте был непроницаемый чехол. Либо - змейка влагозащищённая. Но там ещё специальная смазка желательна для полной герметичности, чтобы во время сильного дождя камера не пострадала.
По моделям конкретно - не скажу, предпочитаю кофры. У меня их 4 на все случаи жизни ;-) .
Raivo Мыслитель (5224) 8 лет назад
не надо рюкзак. сумка надежнее.
по простой причине, что из рюкзака легче и быстрее вытащить (в смыле украсть) камеру особенно в общественном транспорте.
сумку контролировать проще
Michael MasterОракул (95594) 8 лет назад
сумка спину перегружает :( так что часто лучше рисковать камерой, но не здоровьем
Michael Master Оракул (95594) 8 лет назад
у меня для этих целей SlingShot 200 AW - мне он довольно удобен, но в любом случае, такой рюкзак в первую очередь для девушек. физиологические отличия (гибкость и талия) позволяют без проблем переворачивать не снимая этот небольшой рюкзачек. Так гораздо проще доставать камеру в стесненных условиях, менять объективы, особенно в дождь и т. д.
Похожие вопросы
Также спрашивают