Пожалуйста обьясните мне концовку фильма "шерлок холмс рейхенбарский водопад"! я вас умоляю!

dima babakov Ученик (124), закрыт 12 лет назад
я не понял. он же погиб спрыгнув с крыши! а в конце он жив был.. я блин аж расплакался, а потом увидел его живым и от злости от того что не понял КАК взбесился! обьясние....
P.S. не смотрите этот фильм если вы не посмотрели остальные.. лучше начните с 1-вой части! фильм стоящий
Лучший ответ
Sintet Stalker Ученик (160) 12 лет назад
....с какой крыши? он дрался с Мориарти на краю водопада, оба сорвались на край пропасти, Мориарти зацепился за Холмса, но соскользнул. затем полковник стал стрелять по рукам Холмса, и тот встав на уступ ниже края обрыва сделал вид, что тоже падает (стал кричать) . и всё....потом он появляется в квартире на бейкер стрит под видом старичка, продавца книг... но это уже следующая серия, в которой поймают полковника
Остальные ответы
М. А. Гуру (3393) 12 лет назад
фильм снят по мотивам произведений Артура Конан-Дойля многочисленные поклонники упросили "оживить" любимого героя. и писатель это сделал.
в фильме же Ватсон получает посылку с устройством запаса кислорода, который Холмс стащил у Майкрофта. и Ватсон понимает, что его друг спасся с помощью этого приборчика.
Рыжая Искусственный Интеллект (278701) 12 лет назад
фильм-фигня! лучше Конан Дойля почитай
Аксинья Мыслитель (5432) 12 лет назад
Как - это, конечно, тайна. Скорее всего там какой-то обман. Типа это прыгнул не он (или на что-нибудь прыгнул и не убился) , а пока Ватсон валялся, сбитый веосипедом, Холмс там улегся, как-будто мертвый.. . Не знаю, можно только гадать. . А вообще всё дело в том, что зрители ни за что не захотят расставаться с любимым героем. И всем приятно осознавать, что они смогут еще увидеть серии о Шерлоке))))
Ирина Ирина Ученик (129) 12 лет назад
Теперь гораздо интереснее не вопрос смерти героев Р. водопада, а то, почему, вдруг, Шерлок Х. и его друзья оказались в кольце блокады интернационального киллерства. ??