Что лучше - голод или холод?

маски,маски,маскарад Искусственный Интеллект (132213), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Вера Иванова Мыслитель (9936) 12 лет назад
Если холод не -100, то голод тяжеле, т. к. еда дает энергию и тогда холод можно перенести.
А если температура падает, то еда уже не спасет, замерзнешь на ходу.
ВЖИК ВЖИК Оракул (57418) 12 лет назад
При такой альтернативе слово "лучше" не подходит, гармоничнее звучало бы "хуже"! :))
Наташа Искусственный Интеллект (107527) 12 лет назад
Холод.... дольше сохранишься молодым.... хотя и голод.... если ненадолго тоже способствует омоложению... .
Но.... если выбирать.... лучше уж помёрзнуть...
вишенка Просветленный (31128) 12 лет назад
Холод, голодная смерть самая страшная и мучительная.
Бастардо Мыслитель (7801) 12 лет назад
Проверять надо на личном опыте.