Я СЪЕЛ ВЕЧЕРОМ вчера 2 шмотка сала, 8 штук варенёного картофеля, 4 луковицы, 2 твикса с чаем и ещё потом много воды

mafia pupkin's Ученик (90), закрыт 12 лет назад
от жажды, а ещё и чеснок с салок тоже, но поменьше чем лука...скажите, то что у меня ночью левый бок болел это нормально?
Дополнен 12 лет назад
а ещё и картошку жареную ел позже ) вспомнил
Лучший ответ
Юлиана Оракул (94549) 12 лет назад
После такого ужина неделю сидеть на диете: ничего жирного, копченого, никаких маринадов и САЛА! Иначе поджелудочная даст дрозда!
Остальные ответы
Федоров Даниил Профи (891) 12 лет назад
Скажи спасибо, что не умер:)
Insomnia *** Профи (752) 12 лет назад
Может поджелудочная
Петя Паскудов Мастер (1691) 12 лет назад
без шматка сала было бы лучше ...ибо поджелудочная железа офигела от сала (
Mr-freeman Знаток (311) 12 лет назад
Жрать столько нельзя!!!
sujiko_io Профи (795) 12 лет назад
не нормально. вечером вообще мало есть надо.
Гаухар Мастер (2263) 12 лет назад
от жареного и жирного -печень плачет
С новым годом! Мастер (1090) 12 лет назад
вы себя так убьете. кишечник наверно барахлит
Cофия Скобелева Искусственный Интеллект (255849) 12 лет назад
А селедки-то не было? До кучи уж. Нельзя столько есть.
Катя Кошкина Профи (960) 12 лет назад
Моя поджелудочная меня бы за такой ужин не простила! Повезло ещё что просто бок болел!
Жанна Дмитриенко Мыслитель (9096) 12 лет назад
острый панкреатит или просто обожрался и болел желудок от перерастяжения и всей той гадости что ты в него напихал-чревоугодие-это грех
Астра Мудрец (11025) 12 лет назад
Сходи проверься, на месте ли поджелудочная. По идее она должна отвалиться и лежать где-то под твоим диваном.
Ярина Шевченко Гуру (2973) 12 лет назад
Конечно, нормально. А что ты хотел, чтобы ничего не болело. Тебе ж сказали - ужин отдай врагу.
Владимир Ильич Мудрец (11165) 12 лет назад
Нормально все. .
Кушали и более))