девушки!что вас отталкивает в парнях??и что притягивает к ним)))) (качества ,,привычки и.т.д)

Anton Мыслитель (7089), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Анна Просветленный (29645) 12 лет назад
Бесят курение, злоупотребление алкоголем. неряшливость, неграмотность, грубость (когда что ни слово, то мат) , наглость, чрезмерная скромность, когда парень пытается показаться тем, кем он не является (пытается показать, насколько он "крут").
Нравится, когда парень грамотный, можно нормально высказать свое мнение, когда он больше делает, чем говорит, когда с уважением к девушке относится.
Остальные ответы
KokosSs Мастер (1583) 12 лет назад
отталкивает глупость и неграмотность. еще бесит, если парень жадный. притягивает чувство стиля, присутствие вкуса, ум и воспитанность
Катька Гуру (4525) 12 лет назад
неряшливость отталкивает...
Natik *) Просветленный (32401) 12 лет назад
Бесит-когда открыто сплетничают, гогочат хуже лошадей и понтуются
нравится когда добиваются девушек и берегут их хрупкие сердца (если любят конешн)