Владельцам Хендэ Соната сколько реально расход топлива?

Пользователь удален Мудрец (11736), закрыт 11 лет назад
отвечать только тем кто действительно юзал это авто. Вычитал на форуме вот такое : расход бензина (город лето-15, зима 17-18) при мощности 131 л.с. 2х литровый двигатель
Лучший ответ
Денис Басов Профи (668) 12 лет назад
Слыхал от одного юзера - что-то около 15, он от него якобы из-за расхода избавился. Сейчас на элантре.. . ИМХО, многовато, у меня на 3-х литрах (180 л. с. ) 15-16,механика, првда.