Всем привет

денис Ученик (156), на голосовании 12 лет назад
Скажите!у меня проц AMD Athlon II X3 435, 2900 MHz (14.5 x 200)! температура 44градуса,как в биосе увеличить MHz!!и нормальна ли что у меня температура проца 44-46 градуса!???
Голосование за лучший ответ
Вадим Мастер (1776) 12 лет назад
Вполне нормальноя температура.
СТРАННИК Знаток (479) 12 лет назад
Не лазь где не надо если не понимаешь
Vertex Просветленный (28435) 12 лет назад
не думаю что это хорошая идея (увеличить MHz)
фарух мусаев Мыслитель (6520) 12 лет назад
проще сказать, разогнать процессор, overclocker.ru в помощь )) скоро уже в закладки буду добавлять как разогнать проц, чтоб удобно было искать.. . ( по ходу каждый 15 вопрос про разгон)
Евгений Нуров Профи (945) 12 лет назад
Всё в порядке, не надо ничего увеличивать, а вообще можно. Если материнка позволяет, можно частотой шины процессора поиграться. Температура соответственно подскочит с боксовым кулером. Я бы не советовал баловаться )))
Gorrn Профи (708) 12 лет назад
ну вот смотри 14.5 это множитель а 200 это ФСБ она влияет также на память, так вот берешь и повышаешь этот показатель, по 5 пунктов. и доводишь к примеру до показателя ФСБ до 220- 230 т. е что ты будешь иметь 14,5 *230 =3335 MHz :)
но смотри ты можешь спалить всю систему к чертовой матери и не сможешь поиграть в свои Любимые Игрушки :) Гы гЫ гы