Нужна помощь

RussMK Профи (543), закрыт 12 лет назад
я хотел установить mac os.я нашел торент размер этого торента 3,65 гб (написано в описание торента) и когда он скачался я проверил размер iso файла такой же (3,65) все бы ничего если бы ни одно но КОГДА Я НАЧАЛ ЕГО ОТКРЫВАТЬ В АРХИВЕ ВСЕГО 2 ФАЙЛА КОТОРЫЕ СОВСЕМ НЕ ВЕСЯТ 3,65 гб ЧЕМ надо архив его открыть
Лучший ответ
NAN SPAWN Оракул (51395) 12 лет назад
всё правильно!! ! вот запиши исошку на болванку (RW) и увидишь размерчик!!!
Остальные ответы
Александр Вагнер Оракул (74988) 12 лет назад
ISO- не архив (хотя и так можно назвать) , а образ диска! Его можно сразу прожечь на болванку какой-нибудь прогой типа Nero, ImgBurn и прочих, а можно и смонтировать диск на компе прогой Daemon Tools и запустить оттуда. Но раз Вы хотите устанавливать систему, то, наверное, лучше прожечь на DVD
Ната и Сергей Профи (796) 12 лет назад
ИСО файл открывать не надо. Параллельно две ОС поставить не получится. А значит МАК мультизагрузочный. Закинь образ на болванку с помощью АСТРОБЁРН и загрузка компа с привода. И будет тебе счастье